Helpline

Kundendienstabteilung

Name Position Gebräuchliche Sprache Telefon E-Mail
Joanna Sieradzka Exportleiter

Polnisch

Englisch

+48 42 631 87 45

+48 603 096 042

jsieradzka@atlas.com.pl
Olga Dyjankiewicz Koordinator für Exportlogistik

Polnisch

Russisch

+48 42 631 8745

+48 693 950 194

odyjankiewicz@atlas.com.pl
Piotr Adamusik Senior Export Spezialist

Polnisch

Englisch

+48 42 631 8818

+48 667 904 150

padamusik@atlas.com.pl 
Karol Krzyżanowski Senior Export Spezialist

Polnisch

Englisch

+48 42 631 88 18

+48 605 630 425

kkrzyzanowski@atlas.com.pl
Mariusz Kobus Senior Export Spezialist

Polnisch

Englisch

+48 42 631 87 45

+48 603 096 050

mkobus@atlas.com.pl
Maria Grygieńć Senior Export Spezialist

Polnisch

Russisch

+48 785 983 086

mgrygienc@atlas.com.pl
Sylwia Wojciechowska Export Spezialist

Polnisch

Englisch

+48 42 631 88 18

+48 885 659 103

swojciechowska@atlas.com.pl
Aleksandra Nowak Export Spezialist

Polnisch

Deutsch

+48 42 631 89 65

+48 663 123 916

anowak@atlas.com.pl