Helpline

Отдел по обслуживанию клиента

Имя Фамилия должность Язык общения ТЕЛЕФОН e-mail
Joanna Sieradzka Менеджер по обслуживанию клиентов

польский

+48 42 631 87 45

+48 603 096 042

jsieradzka@atlas.com.pl
Olga Dyjankiewicz Специалист по обслуживанию клиентов

польский

русский

+48 42 631 87 45

+48 693 950 194

odyjankiewicz@atlas.com.pl
Małgorzata Dziuba Специалист по обслуживанию клиентов

польский

русский

+48 42 631 87 45

+48 607 780 779

mdziuba@atlas.com.pl
Wojciech Pawłowski Специалист по обслуживанию клиентов

польский

русский

+48 875 654 803

wpawlowski@atlas.com.pl
Maria Grygieńć Специалист по обслуживанию клиентов

польский

русский

+48 875 654 803

mgrygienc@atlas.com.pl
Piotr Adamusik Старший специалист по обслуживанию клиентов

польский

английский

+48 42 631 88 18

+48 667 904 150

padamusik@atlas.com.pl
Karol Krzyżanowski Специалист по обслуживанию клиентов

польский

английский

+48 42 631 88 18

+48 605 630 425

kkrzyzanowski@atlas.com.pl
Sylwia Wojciechowska Специалист по обслуживанию клиентов

польский

английский

+48 42 631 88 18

swojciechowska@atlas.com.pl

 

Местные представители

Имя Фамилия Страна ТЕЛЕФОН e-mail
Olga Romanenko

Латвия

+371 29 407 516

olga@atlas.com.pl 
Vadims Romaņenko

Латвия

+371 22 006 647

vadims@atlas.com.pl
Justinas Jakavonis

Литва

+370 64018 418

justinas.jakavonis@atlas.com.pl
Gintautas Bulauka

Литва

+370 67 779 233

lietuva@atlas.com.pl
Ing. Tomáš Pavlík

Чешская Республика

Словакия

+420 737 159 677

t.pavlik@atlas.cz